SVE Wiefelstede Wappen modern Klein

SVE Wiefelstede

Seniorenfußball

Vereinsspielplan
Sport Nord
Wochenspielplan
Der Wiefelsteder
Bild Ball_Pokal
Facebook
Facebook
Facebook
Facebook
Facebook
Krombacher Bezirkspokal
Ammerland Kreispokal
Ammerland Quali-Pokal
Kreispokal Frauen 4

 

Statistik

Seit dem 22.08.2008

Online: ONLINE
Besucher heute: HEUTE
Besucher gestern: GESTERN
Besucher gesamt: BESUCHER

 

Twitter 3

Kontakt

 

Administrator (kommissarisch)

Rolf Börjes

E-Mail: rolf.boerjes@ewetel.net

 

 

 

Herrenobmann

Bernd Fladung

E-Mail: bernd.fladung@ewetel.net

 

Abteilungsleiterin Frauen

Silke Holthusen

E-Mail: silke.holthusen@ewetel.net

 

Trainer 1.Mannschaft

Marcel Kayser - Ingo Peters - Mario Anderer

E-Mail: anderer.mario@live.de

 

Team-Manager 1.Mannschaft

Wolfgang Gerve

E-Mail: wolfgang.gerve@ewetel.net

 

Trainer 2.Mannschaft

?

E-Mail: ?

 

Betreuer 2. Herren

Sven Wollermann

E-Mail: ?

 

Trainer  3.Mannschaft

Dennis Wardenburg

E-Mail: wardenburg@molkerei-ammerland.de

 

Betreuer 3. Herren

?

E-Mail: ?

 

Trainer Alte Herren

Bernd Fladung

E-Mail: bernd.fladung@ewetel.net

 

Betreuer Alte Herren

?

E-Mail: ?

 

Trainer 1.Damen

Bernd Röthel

E-Mail: bernd.roethel@ewetel.net

 

Trainerassistent  1.Damen

Timon Sylvester

E-Mail: timon.sylvester@gmx.de