SVE Wiefelstede Wappen modern Klein

SVE Wiefelstede

Seniorenfußball

Sport Nord
Vereinsspielplan
Wochenspielplan
1.Damen
Bild Ball_Pokal
Facebook
Facebook
Facebook
Facebook
Facebook
Facebook
Krombacher Bezirkspokal
csm_Krombacher_Kreispokal_02_0c2038f2fb
Kreispokal Frauen 2
csm_Krombacher_Kreispokal_02_0c2038f2fb
185x63px_Teaser_NFVJournal

 

Statistik

Seit dem 22.08.2008

Online: ONLINE
Besucher heute: HEUTE
Besucher gestern: GESTERN
Besucher gesamt: BESUCHER

 

Twitter 3

Kontakt

 

Administrator (kommissarisch)

Rolf Börjes

E-Mail: rolf.boerjes@ewetel.net

 

 

 

Herrenobmann

Rolf Börjes

E-Mail: rolf.boerjes@ewetel.net

 

Abteilungsleiterin Frauen

Rolf Börjes

E-Mail: rolf.boerjes@ewetel.net

 

Trainer 1.Mannschaft

Mario Anderer - Ingo Peters - Dennis Spiekermann

E-Mail: anderer.mario@live.de

 

Team-Manager 1.Mannschaft

Wolfgang Gerve

E-Mail: wolfgang.gerve@ewetel.net

 

Trainer 2.Mannschaft

Marcel Kayser - Torben Bischofberger 

E-Mail: m.kayser83@web.de

E-Mail: torben.bischofberger@ewetel.net

 

Betreuer 2. Herren

Frank Vahlenkamp

E-Mail: ?

 

Trainer  3.Mannschaft

Henning von Seggern

E-Mail: henning@zdvs.de

 

Betreuer 3. Herren

?

E-Mail: ?

 

Trainer Alte Herren

Andreas Schrader  - Bernd Rohloff

E-Mail: ansd@oticon.com;

E-Mail: bernd.rohloff@ewetel.net

 

Betreuer Alte Herren

Manfred Kirchner

E-Mail: ?

 

Trainer 1.Damen

Bernd Röthel

E-Mail: bernd.roethel@ewetel.net

 

Trainerassistent  1.Damen

Timon Sylvester

E-Mail: timon.sylvester@gmx.de